35+х=87 53-х=18 х-24=41 х-24=36 х-53=21 49-х=27


Ответы на вопрос

Отвечает Турганбаев Азамат.

Пошаговое объяснение:

35+х=87

х=87-35

х=52

________

53-х=18

х=53-18

х=35

________

х-24=41

х=24+41

х=65

__________

х-24=36

х=24+36

х=60

___________

х-53=21

х=53+21

х=74

___________

49-х=27

х=49-27

х=22

________