(6+10)÷2+5найти значения выражений​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Станислав.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:6+10=16

16÷2=8

8+5=13

Отвечает Борисенко Максим.

Ответ:

(6+10)÷2+5= 11

1. 6+ 10=16

2.16: 2= 6

3. 6+5=11

Пошаговое объяснение: