Помогите пожалуйста. z1=2+4i z2=-1+5i z1+z2, z1-z2


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Давид.

Пошаговое объяснение:

2+4i-1+5i=9i+1

2+4i-(-1+5i)=1-1i