Реши уравнения а*5=0, с÷6=2, 45÷х=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а*5=0,

5а=0

а=0:5

а=0

с÷6=2,

с=2*6

с=12

45÷х=1​

х=45:1

х=45