Решите пример с объяснением: 7*12+8*7=? помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Дима.

Ответ:

фоточка тебе в помощь;)


Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

сначало умножаем 7*12=84 потом умножаем 8*7=56 потом складываем 84+56=140