(2 в степени х)+х=3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ембергенов Сергей.

Ответ:

x + 2 = 3 \\ x = 3 - 2 \\ x = 1

вот Ответ

Отвечает Шульга Анастасия.

Ответ:x=2

Пошаговое объяснение:(1 в степени 2)+2=3