Сколько будет 48,96:(56,491-54,451)и9 7/9 : 6 8/15× 16 31/44 ПОМОГИТЕ ПЖ! Сравните выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Мацола Міша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48,96÷(56,491-54,451)=48,96÷2,04=4896/204=24

9 7/9 ÷6 8/15 ·16 31/44=88/9 ·15/98 ·735/44=2/3 ·5/2 ·15=5·5=25

24<25⇒48,96÷(56,491-54,451)<9 7/9 ÷6 8/15 ·16 31/44