Б) 1 17/24 + 3 1/36 + 5 4/24 + 2 8/36


Ответы на вопрос

Отвечает Смоляр Женя.
1 17/24+3 1/36=4 53/72
4 53/72+5 4/24=9 65/72
9 65/72+2 8/36=12 1/8 или 12,125
Отвечает Барок Божена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(41/24 + 124/24) + (109/36 + 80/36)=165/24 + 189/36=5940/864 + 4536/864=10476/864=12,125