в магазине вся мебель пррэадаётся в разобранном виде.Покупатель покупатель может заказать сборку

мебели на дому стоимость которой составляет 14% от стоимости купленной мебели. Диван стоит 5700руб . сколько рублей обойдётся покупка этого дивана вместе со сборкой . ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидельникова София.

Ответ:

6498 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 5700:100*14= 798 стоит сборка

2) 5700+798=6498

Отвечает Горбунов Виктор.

Ответ:

798 р.

Пошаговое объяснение:

5700 - 100%

Х - 14%

5700*14÷100 =798 р.