Математика.400+4×240-100:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мубараков Мадияр.

Решение:

400 + 4 * 240 - 100 : 5​ = 1340

1) 4 * 240 = 960

2) 100 : 5 = 20

3) 400 + 960 = 1360

4) 1360 - 20 = 1340