Помогите пожалуйста! Бригада из трёх парикмахеров четвертого разряда получила заработную плату в

сумме 56, 700 р. Определить заработок каждого парикмахера, если один отработал 160 ч., Второй 140 ч., Третий 150 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
160+150+140=450 (Общее время)
56700:450=126 (Зароботок каждого за час)
126*160=20160 Р (Зарплата первого)
126*140=17640 Р (Зарплата второго)
126*150=18900 Р (Зарплата третьего)
Отвечает Нестеренко Снежана.

Пошаговое объяснение: