6•(×+4)-4×=72 решение и праверка​


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинова Айсылушка.

Ответ:

6x+24-4x=72

2x=72-24

2x=48

x=24

Отвечает Зорина Лиза.

Ответ

6x+24 -4x=72

2x=48

x=24

Проверка

6*24=144

4*24 = 96

144+24 - 96=73