К частному чисел 28 и 4 прибавить разность чисел 90 и 15 (сделать одним примером, без пошаговых!)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

28:4+(90-15) как то так)))

7+75=82 ))

Отвечает Вейронов Филипп.

Ответ:

(28:4)+(90-15)=7+75=82