12-(3-2х)-1 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Эвелина.

Пошаговое объяснение:

12-(3-2х)-1=0

12-3+2х-1=0

2х=-8

х=-4

Отвечает Потапов Стас.

Ответ: - 4.

Пошаговое объяснение:

12-3+2х-1=0

2х= - 8;

х=-8/2=-4.