Решите уравнения: (134+x)-583=426; (x-506)+215=429

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанина Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(134+x)-583=426;

х=426+583-134

х=875

(x-506)+215=429

х=429+506-215

х=720

1 0
Отвечает Евтушенко Миша.

Ответ:

А)(134+х)-583=426

1)583+426=1009

2)1009-134=875

(134+875)-583=426

B)(x-506)+215=429

1)429-215=214

2)214+506=720

(720-506)+215=429