Какая часть суток составляет 9 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Бурундукова Варя.

Ответ:

делим часть на целое  9:24=3/8=0,375  

0,375 - часть суток в девять часов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Харитонова Светлана.

Ответ:

делим часть на целое 9:24=3/8=0,37