Z2-2z+10=0 выполнить действие


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.

Ответ:

z²-2z+10 = 0 D = b²-4ac => (-2²)-4*1*10 = 4-40 = -36 < 0, нет корней

Пошаговое объяснение: