12 мин 25 сек сколько секунд?​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Макс.

Ответ:

1мин=60секунд

12×60=720 секунд

720+25=745 секунд

Отвечает Миронова Катя.

ответ:

745

Пошаговое объяснение:

12*60=720

720+25= 745