Помогите решить найдите значение выражения (3/5-4/15)*(1/2-1/3) 20 баллов за ответ и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Галай Юля.

Ответ: 1/18

Пошаговое объяснение:

3/5 - 4/15=5/15

1/2-1/3=1/6

1/6*5/15=5/90=1/18