21: (3 2/3+1 3/5)+(6,7-2 2/5)*2= решение + пояснение Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21: (3 2/5+1 3/5)+(6,7-2 2/5)*2=12.8

3 2/5+1 3/5=5

21:5=4.2

6,7-2 2/5=6.7-2.4=4.3

4.3*2=8.6

4.2+8.6=12.8