(2,5)2 +15.2 -0,24:0,6 Можно по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Валерия.

Ответ:

19.6

Пошаговое объяснение:

1) 2.5 × 2 = 5

2)0.24:0.6= 0.4

3)5+15.2 = 20.2

4) 20.2 - 0.4 = 19.8

Отвечает Круглов Евгений.

Ответ:

19.8

Пошаговое объяснение:

1) 2.5 х 2 =5

2) -0.24 : 0.6 = -0.4

3) 5 + 15.2 - 0.4 = 19.8