356*73+644*27+73*644+27*356 .


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

356*73+73*644=73*(356+644)=73*1000=73000

644*27+27*356=27*(644+356)=27*1000=27000

73000+27000=100000

Отвечает Иванова Виктория.

Ответ:

356 × 73 + 644 × 27 + 73 × 644 + 27 × 356= 25988 + 17388 + 47012 + 9612 = 43 376 + 56624 = 100 000