1/2 сут. =? Часов? Умоляю помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Таня.

Ответ:

12 часов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Великая Ангелина.

Ответ:

12 часов

Пошаговое объяснение:

в сутках 24 часа

\frac{1}{2} *24=\frac{1}{2} *\frac{24}{1} =\frac{24}{2} =12