8-15целых6/7+0*(-55/201


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулина Гузель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0*(-55/201)=0

8-15 6/7= -7 6/7

-7 6/7+0=-7 6/7