Найдите приближенное значение длины окружности, радиус которой равен 2,5 см.Округлите число п =

3,14159265... до сотых. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С = 2П*R = 2*3,14*2,5 = 5*3,14 = 15,7 см