200+x:12=32помогите с этим уровнение ммммм пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

Пошаговое объяснение:

200+ х:12=32

х12=32-200

х+12=-168

х=-168-12

х=-180