Помогите ПОЖАЛУЙСТА решить УРАВНЕНИЯ!!! 54:(X+7)=3 7,2x-5,4x+0,55=1 ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ковшарь Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54:(X+7)=3

х+7=54:3

х+7=18

Х=18-7

Х=11

7,2x-5,4x+0,55=1

7,2x-5,4x=1-0.55

1.8х=0.45

Х=0.45:1.8

х=0.25

Отвечает Vorobyova Diana.

Ответ:

Фотографии прикреплены.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•