125-1038+670=180-X помогите пожалуйста решить и объясните как вы решили


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Иван.

Ответ:

125-1038+670=180-x

1028+670=180-125

1698=180-125

X=180-125

X=55

------------