Представьте число в виде разложения на два множителя: 1) 38=·... 2) 88=8·... 3)48=12·... 4)

54=3·... 5) 90=5·... 6)72=12·...

Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

Ответ:

1) 38=19*2, 2) 88=8*11, 3) 48=12*4, 4) 54=3*18, 5) 90=5*18, 6) 72=12*6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смольникова Ева.

Ответ:

1) 19,2

2)8,11

3)4, 12

4)3,18

5)18,5

6)12,6