ПОМОГИТЕ ПЛИЗ Даю 30 баллов 42,9 • 3/4 - 2,9 • 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Столяренко Данил.

Пошаговое объяснение:

42,9*3/4-2,9*3/4=429/10*3/4-29/10*3/4=1287/40-87/40 = 30

Отвечает Зиатдинова Ильзира.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:

1)( 429/10)•(3/4)=1287/40

2) (29/10)•3/4=87/40

3) (1287/40)-(87/40)=1200/40=30