КАК ПО ДЕЙСТВИЯМ РЕШИТЬ ПРИМЕР (20-4*2-3*3)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.
1) 4*2=8
2)3*3=9
3)20-8=12
4)12-9=3
5)3*2=6
Ответ :6
Отвечает Симбирёва Настя.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

(20-4•2-3•3)•2=(20-8-9)•2=3•2=6