Найдите значение выражения (а-3)(б-3)-(а+2) при а+б=-3 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кобаль Андрій.

Ответ:

А - 3*б-3-а-2=2а+б-8

Если а + б = - 3,то - 3 * 2=-6-8=-14