570 + 14 × 4 − 48 / 3 Распишите по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Русинский Евгений.

1) 14×4=56

2) 570 + 56 = 626

3) 626 - 48/3 = 610

Отвечает Корюков Слава.
1)14•4=56
2)48-3=45
3)56-45=11
4)570+11=581