Сколько будет 24×24-24+24+0


Ответы на вопрос

Отвечает Башикян Олег.

Для начала идёт умножение,

Следовательно, объяснение будет таким.

1) 24*24 = 576

Дальше же идёт в данном случае всё по порядку

2) 576-24 = 552

3) 552+24 = 576

4) 576+0=576

Ответ: 576

Отвечает Руднева Анастасия.

Ответ:

576

Пошаговое объяснение:

576-24+24+0=576+0+0=576