К÷78=34 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

Відповідь:

k=34*78

k=2652

Покрокове пояснення:

Отвечает Шичанин Денис.

Ответ:

2652÷78=34

Пошаговое объяснение:

к=78×34

к=2652

2652÷78=34

34=34