Помогите решить пожалуйста! Даю 15 баллов! 3493 - (443-y-) = 1002


Ответы на вопрос

Отвечает Гридина Дарья.

Ответ:

3493-(443-y)=1002

443-y=3493-1002

443-y=2491

y=443-2491

y= -2048

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог вам.

2 0
Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ: - 2048

Пошаговое объяснение:

3493 - (443 - y) = 1002

3493 - 443 + y = 1002

3050 - 1002 = - y

- y = 2048

y = -2048