2x²2y² приведите к стандартному виду​


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*x²*2*y²=2*(x²*y²)=2*(x*y)².

Отвечает Мысник Ваня.

Пошаговое объяснение:

2x²2y²=2(x^2y^2) =2(xy)^2