-1,5(x+y)+x(x+y)-y(x+y)+(x+y)


Ответы на вопрос

Отвечает Демидко Максим.

Пошаговое объяснение:

-1,5(x+y)+x(x+y)-y(x+y)+(x+y)=

=-1,5x-1,5y+x^2+хy-xу-y^2+x+y=

=х^2-у^2-0,5х-0,5у