В двух бочках вместе 1104 л бензина. Когда из первой бочки взяли 15 бензина, а из второй бочки

взяли 37 бензина, то в обеих бочках бензина стало поровну. Сколько литров бензина было в каждой бочке первоначально? Ответ: в первой бочке было первоначально л бензина; во второй бочке было первоначально л бензина.

Ответы на вопрос

Отвечает Молчан Богдана.

Ответ:

1) 15+37=52 (литров)

2)1104-52=1052 (литров)

3)1052:2=526( литров в 1 бочке )

ОТВЕТ: 526 литров в одной бочке

Пошаговое объяснение:

526+526=1052

Отвечает Оня Мария.

Ответ:

15+37=52

1104-52=1052

1052:2=526

526+15=541

526+37=563

Ответ:в первой бочке было перворначально 541 л бензина;во второй бочке было первоначально 563 л бензина