1. Розклади подане число на прості множники.а) 256;б) 350;В) 345;г) 528.​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Виктория.

а) 256= 2*2*2*2*2*2*2*2

б) 350= 2*5*5*7

в) 345 = 5*3*23

г) 528= 2*2*2*2*3*11