Помогите найти предел: lim->0 9x^2/-cos4x


Ответы на вопрос

Отвечает Зубкова Лена.

\lim_{x \to 0} \frac{9x^2}{-cos4x} = \lim_{x \to 0} \frac{9\cdot0}{-cos(4\cdot 0)}=\lim_{x \to 0} \frac{0}{-1}=0