Сравните дроби 24/49и24/72 5/8и12/18 ,33/34и33/35


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ксюша.

Ответ:

 \frac{24}{49}  >  \frac{24}{72}  \\  \frac{5}{8}  <   \frac{12}{8}  \\   \frac{33}{34}  >  \frac{33}{35}