Найдите значение выражения (147 +n) - (m-236), если n=173 и m=305


Ответы на вопрос

Отвечает Микешин Ваня.

Ответ:

147+173=320

305-236=69

320-69=251

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волкова Диназ.

Ответ:

251

Пошаговое объяснение:

1.147 +173=320

2.305-236=69

3.320 - 69=251