Точка C делит отрезок длиной AB 96 см на два отрезка один из которых в два раза длиннее другого

Найдите длины отрезков AC и CB?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфуллина Владена.

Ответ:

1. 96:3 = 32 (см) Длина АС =32 см

2.  длина СВ = 64 см

Пошаговое объяснение:

1. 96:3 = 32 (см) Длина АС

2. 32*2=64 (cм) длина СВ

Отвечает Волчкевич Лиза.

Пошаговое объяснение:

AC64см, СВ 32см--------------------------