объем комнаты прямоугольной формы- 45 кубических метров. Площадь пола-15 квадратных метров. Чему

равна высота?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

V=S*h => h=V/s=45/15=3м

Пошаговое объяснение: