Срочно!!! Решите пример: _ это дробь 25_10* на 25_10 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Supronov Danik.

Ответ:

6,25

Пошаговое объяснение:

\frac{25}{10} * \frac{25}{10} = \frac{25*25}{10*10} = \frac{625}{100} = 6,25