НайдитеА) 0,4 от 18 3/4 б) 6,5% от 18хееелп​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Никита.

Ответ:

А) 18 3/4 = 75/4

(75/4)*0,4=75*0,1=7,5

Б) 18*0,065=1,17

В) 5а/6=10/21

105а=60

а=60/105=12/21

Пошаговое объяснение: