У Айтен было 10 ман, У Васифа -20ман, у Самеда -?, Всего было 75 ман.


Ответы на вопрос

Отвечает Су-Джин-Ю Ислам.

Ответ:

45 ман

Пошаговое объяснение:

75-10-20=45

Отвечает Назаренко Валентина.
1)75-10=65
2)65-20=45
Ответ:45 ман,было у Самеда.