Решить уравнение 13 целых 1/28-x=6 целых 17/35​


Ответы на вопрос

Отвечает Писоцкая Александра.

Ответ:

13  1/28-x=6  17/35​  

х= 13 целых 1/8-6 целых 17 35

х= 13 целых 5/140-6 целых 68/140

х=(12+140/140+5140)-6 целых 68/140

х=12 целых 145/140-6 целых 68/140

х=6 целых 77/140 сократим=12 целых 11/20

Пошаговое объяснение:УДАЧИ!!

Отвечает Каплунова Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13 5/140-х=6 68/140,  х=13 5/140-6 68/140,  х=13-6 +5/140-68 /140= 6 145/140-68 /140=6  77/140=6 11/20