По действия пример: 853*9+(547061-159998) : 9 =


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.

Ответ:

50684

Пошаговое объяснение:

1. (547061-159998)=387063

2. 853*9=7677

3. 387063:9=43007

4. 7677+43007=50684